Vozrast1-01 Stoimost1-01-01-01 Prodoljitelnost-01-01
Таисия, 14 лет: Каникулы в TASIS

Таисия, 14 лет: Каникулы в TASIS

Отзыв

Таисия, 14 лет: Каникулы в TASIS

Мне все нравилось с самого начала. Просто надо познакомиться со всеми и завести друзей, чтобы все наладилось.

Моим классом был English literature as movies, а моим элективном было рисование. Учителя были очень милыми с нами и обо всем интересно рассказывали.

Занятия проходили очень спокойно, никто из детей не волновался, если не успевал сделать весь объём домашней работы, все учителя были очень внимательными и добрыми, также все задания или проекты, которые нам давали на элективе или в классе, были очень интересным и необычными.

Вне занятий я звонила своим родителям, либо проводила время со своими друзьями. Также нам часто устраивали всякие праздники, поездки, экскурсии и т.п. Мы ездили в Лондон, в Стэйнс, в торговые центры, аутлеты, музеи, аквапарки, крепости и т.д.

Мои дни проходили так: мы просыпались, шли завтракать, потом у меня был электив, перерыв, первая часть основного класса, перерыв, вторая часть, обед, третья часть, небольшой перерыв, спорт, после этого можно было поехать в Стэйнс, но это было не обязательно, потом ужин, study hall, после него иногда были какие-нибудь вечерние activities, но идти туда было не обязательно. Потом ты шёл обратно к себе в dorm и готовился ко сну. Все!

День, когда мы подписывали футболки на поле за dining hall был самым запоминающимся и эмоциональным. Еще мне очень понравилось играть в бадминтон. Раньше никогда не получалось, а там натренировалась.

Со сверстниками и преподавателями было очень приятно общаться. Все были очень милыми. Никто не вёл себя как расисит/сексист по отношению ко мне. Никто не повышал голоса на меня. Никто не поднимал тему политики моей страны.

Так как моим классом был English literature as movies, я очень много читала и сильно улучшила этот навык. Сейчас я спокойно могу прочитать книгу в оригинале как на своём родном языке и делаю это в удовольствие.

По сути, я и до этого очень хорошо знала английский, но скорее всего мне стало легче подбирать слова и в принципе выражать свои мысли и чувства.

Всем, кто только собирается в летнюю школу, советую: ничего не бойтесь и смело езжайте. Новых друзей заводить очень легко. Просто надо быть доброжелательным и открытым. Ещё бы я попросила не быть сексистами/расистами/гомофобами и т.п. Все люди разные и все имеют право быть тем, кем хотят.

Спасибо сотруднику StudyLab Юлии, с которой мы работали. Она вела себя очень ответственно, а также понятно и терпеливо разговаривала со мной и моей мамой, чтобы все были спокойны.

Оставьте заявку на подбор программ
Имя *
Телефон *
E-mail *
Какая программа Вас интересует? *
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Оставьте заявку на подбор программ
Имя *
Телефон *
E-mail *
Какая программа Вас интересует? *
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Оставьте заявку
Ваше имя *
Email *
Телефон *
Направление *
Вы интересуетесь
Имя ребенка*
Возраст*
+ Добавить ученика
Имя*
Возраст*
Ваш комментарий
 
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.