Vozrast1-01 Stoimost1-01-01-01 Prodoljitelnost-01-01
Лето в одной из лучших школ Британии

Лето в одной из лучших школ Британии

Отзыв

Лето в одной из лучших школ Британии

Отзыв: Лето в одной из лучших школ Британии
Отзыв: Лето в одной из лучших школ Британии 2
Отзыв: Лето в одной из лучших школ Британии 3
Отзыв: Лето в одной из лучших школ Британии 4

 

Летом я ездил на языковую программу в Leys School. Честно - очень пожалел, что я там не учусь в течение года. Школа находится в Кембридже. Как и у всех старых английских школ, у Leys School очень красивое здание, которое внешне сохранили неизменным, а внутри переоборудовали, чтобы в нем было удобно жить и учиться. В первый день нам сразу рассказали о школе и ее истории. Оказалось, что она входит в число 30-и лучших школ Британии, а многие учителя, которые ведут там занятия, напрямую связаны с лучшим ВУЗом Британии и мира - Кембриджем. У нас, конечно, все было попроще, но все равно было очень интересно и, как оказалось, полезно. Уровень языка у меня повысился с intermediate до upper-intermediate по результатам тестов, которые я писал в начале и в конце программы. Занятия проходили каждый день с утра и до вечера, с перерывами на ланч и activities. В группе нас было 10 человек, 4 русских.

В школе, кстати, очень много спорта (школа находится на склоне холма - так вот весь склон - это один большой спортивный центр, в котором есть даже бассейн с подогревом) и классные мероприятия вечером. Я выбрал теннис - 4 часа каждый день с перерывами, конечно. Activities описать сложно - общее то, что все они направлены на командную работу, общение, а значит практику и улучшения навыков разговорной речи. Языкового барьера при общении, кстати, не было. Я нашел очень много друзей с которыми продолжил общаться и когда вернулся.

Из экскурсий жаль, что не поехали в Лондон из-за беспорядков. А так, были в Стратфорде-на-Майне - городе, где Шекспир написал свои всемирно известные произведения.

Оставьте заявку на подбор программ
Имя *
Телефон *
E-mail *
Какая программа Вас интересует? *
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Оставьте заявку на подбор программ
Имя *
Телефон *
E-mail *
Какая программа Вас интересует? *
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Оставьте заявку
Ваше имя *
Email *
Телефон *
Направление *
Вы интересуетесь
Имя ребенка*
Возраст*
+ Добавить ученика
Имя*
Возраст*
Ваш комментарий
 
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.