Для детей 4-6 лет, которые только начинают знакомиться с английским языком, мы подготовили программу дневного английского лагеря Kids Day Camp.
Kids Day Camp — это дневной лагерь на английском языке от Британской школы StudyLab, где дети вместе с англоговорящими преподавателями изучают и практикуют английский через веселые игры, общение, активности и интерактивные проекты.
Приходите к нам знакомиться и записывайтесь на программу!
В программе
English практика Английский через интерактивные задания, игры и групповую работу |
Active lessons Дети пока еще только учатся фокусировать внимание. Смена деятельности, новая игра или формат — и дети увлечены весь урок |
Мини-группы Группы сформированы так, чтобы дети общались друг с другом и учились быть открытыми, а преподаватель мог уделить внимание каждому |
Творческое развитие ребенка Мы создаем среду, где есть все для разностороннего развития детей, поощряя детей каждый день учиться чему-то новому |
Почему Летняя Британская Школа StudyLab?
- Вдохновляющие педагоги
- Интерактивное обучение английскому языку
- Увлекательные практические занятия
- Создание проектов
- Репорты от преподавателей
- Праздничный выпускной
Дети о Kids Day Camp
Данила, 8 лет
«Мне все уроки по-разному понравились. Не могу выбрать что-то одно. На Happy English мы играли и так учили английский. Но не могу сказать, что это было очень легко. До этого я английский знал немного: мог узнать, что сколько стоит, попросить сок или даже сказать что-то в отеле. Теперь я знаю гораздо больше. Информации столько, что, кажется, она в голове не укладывается. Но когда нужно что-то сказать, сразу вспоминаешь нужные слова и правила.
Думаю, в своей основной школе я часто буду использовать то, что узнал в British Day Camp. Наверное, приду в StudyLab на годовую программу».
Преподаватель
![]() |
Irina O. (Slovak Republic, МГУ имени М.В. Ломоносова, Россия) Ментором юных школьников и их проводником в мир новых знаний станет педагог Британской школы StudyLab- Ирина. Она подстраивает подачу материала под каждого ученика индивидуально, ориентируясь на их способ восприятия информации. Дети очень любят Ирину за увлекательные задания, атмосферу волшебства и сказки, которые она создает на своих занятиях. |
Irina — Ментором юных школьников и их проводником в мир новых знаний станет педагог Британской школы StudyLab — Ирина. Она подстраивает подачу материала под каждого ученика индивидуально, ориентируясь на их способ восприятия информации. Дети очень любят Ирину за увлекательные задания, атмосферу волшебства и сказки, которые она создает на своих занятиях.
Формат и стоимость
Возраст: 4-6 лет
Даты: 6 июня — 23 июня
Интенсивность: 12 дней, 48 уроков по 60 минут
Расписание: вторник-пятница, 10:00-15:00 + lunch на английском и полезные снэки
Язык программы: английский
Требования к языку: нулевой или начальный уровень языка (А1-А2)
Праздничный выпускной по окончании программы и репорты от преподавателей
Адрес: Школа StudyLab (Никольская 10, БЦ "Никольская Плаза", 4 этаж)
Стоимость: 145 000* рублей
*Специальное предложение для учеников Британской Школы StudyLab (уточняйте у менеджеров).
Другие летние программы Школы StudyLab
- British Day Camp | 8-15 лет →
- Engineering Summer School | 10-15 лет →
- English Book Club | 13-17 лет →
- Подготовка к IELTS | 15+ →